StarTech.com Adaptateur réseau USB 2.0 vers fibre optique SC jusqu'à


Offre une connexion réseau à fibre optique aux ordinateurs portables ou tablettesLa connectivité FTTD (fiber to the desk, jusqu'au bureau) améliore la sécurité, réduisant le risque de fuites de donnéesAjoutez Ethernet 100BaseFX SC Mb s via interface USB 2.0 Type ATrès facile à transporter, aucun adaptateur d'alimentation externe n'est nécessaire (alimenté par bus)Transceiver FX SC2 km de portée sur multimodePilotes certifiés pour Windows,

 

274.79€ Détails / Commande

DAP Audio Q ODC2 F socket with D flange Câble à fibres optiques


Connecteur Q ODC2 F vers 2x LC, Q F fixé avec une bride D, Mécanisme de couplage pression traction robuste Q F, Boîtier de distribution Q F en D 2 connecteurs LCDonnées techniques: Fibre 1: 2: Q ODC2, Type Câble Fibre: 9 125, Mode Single mode, Longueur Câble: 0.44 m

 

245.00€ Détails / Commande

HOMCOM Sapin de Noël artificiel lumineux fibre optique multicolore support


Ce magnifique sapin de Noël artificiel lumineux fibre optique d'une hauteur de 90 cm ou 60 cm (suivant modèle choisi) vous aidera à creér atmosphere féerique ! Équipé de la technologie répartie sur ses 90 branches (ou 55), ce sera du plus bel effet. En un clin d'œil, l'aurez installé ce ravira petits et grands ! Caractéristiques : Sapin de LED multicolore (rouge, jaune, bleu et vert) idéal afin de créer ambiance festive de d'année !

 

59.90€ Détails / Commande

HOMCOM Sapin de Noël artificiel lumineux H120 cm vert 18 boules LED fibre


Ce magnifique sapin de Noël artificiel lumineux LED d'une hauteur de 120 cm vous aidera à creér atmosphere féerique ! Sa décoration, fournie avec le sapin, se compose de nombreux éléments répartis sur ses 130 branches étoile en son sommet. En un clin d'œil, aurez installé ce superbe qui ravira petits et grands ! Caractéristiques : Sapin de totale de cm 18 boules colorées et des fibres optiques multiciolores fournissent effets visuels

 

89.90€ Détails / Commande

HOMCOM Sapin de Noël artificiel lumineux fibre optique LED 130 ampoules


Caractéristiques : Sapin de Noël lumineux fibre optique LED équipé de nombreuses ampoules scintillantes multicolores Eclairage afin de créer une ambiance festive de d'année Modèle artificiel touffu composé de branches environ pour un réalisme incomparable vert, support pied, transformateur et câble coloris et noir : harmonie des couleurs, rendu éblouissant ! Piètement métal avec patins antidérapants, un d'alimentation étoile lumineuse

 

119.90€ Détails / Commande

Horizane Optique Lunettes Loupe Natura Rouge D1.0


Horizane Optique Lunettes Loupe Natura Rouge D1.0 sont des lunettes tendances pour lire et voir correctement, elles deviendront votre allié au quotidien. Les montures loupes sélectionnées avec minutie la qualité de leurs matériaux. La société fait appel à qui allient robustesse et confort et reste très attentive à la finitions. A la fois simple et coloré, le nouvel accessoire se démarquer ! Dispositif médical.

 

14.90€ Détails / Commande

DAP Audio Extension Cable 1 m with 2 x Q ODC2 F Câble à fibres optiques


Câble d’extension avec 2x Q ODC2 F pour étendre le drum de la fibre optique, 2x câbles 9 125 en mode simple, Indice de protection IP 67, Mécanisme de couplage pression traction robuste, à fibres optiques de 1 m 2 Q FDonnées techniques: Connecteur Fibre 1: Q ODC2, 2: Q Type Fibre: 9 125, Longueur 1 m, Mode Single

 

355.00€ Détails / Commande

Hansgrohe 26220990 1jet, d = 280mm, optique or poli


hansgrohe 26220990

 

341.80€ Détails / Commande

StarTech.com Adaptateur réseau USB 3.0 vers fibre optique Gigabit Ethernet


CONVERTISSEUR 1 GbE USB 3.0 VERS FIBRE OPTIQUE : pour les ordinateurs compatibles A qui nécessitent un accès occasionnel à un réseau local fibre optique et utilisateurs d'ordinateurs portables ne disposent pas d'une carte interneCARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES : Gigabit 1 000 Mbit s1x Open SFP (compatible MSA)Realtek RTL8153 VB CG1x Type AComp. multimode (MMF) et monomode (SMF) Ce convertisseur vers vous permet d''utiliser le (Type A) de

 

382.80€ Détails / Commande

Lunartec Ciel étoilé télécommandé en fibre optique et LED RVB 100


Offrez vous les étoiles toutes nuits ! Réalisez votre propre ciel étoilé à partir de 100 tiges de fibre optique et créez un firmament lumineux sur plafond, d'un diamètre pouvant atteindre l...

 

69.94€ Détails / Commande

RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires