Cisco Systems C9200L STACK KIT= câble de fibre optique 0,48


Cisco (C9200L STACK KIT=) câble de fibre optique 0,48 m Noir, Gris...

 

978.06EUR Détails / Commande

Cordon fibre optique Toslink Mâle 2m Noir 416014 Lot de 4


Cordon fibre optique Toslink Mâle 2m Noir 416014 Offre exclusivement réservée aux professionnels

 

5.22EUR Détails / Commande

MENZZO Tapis rond Altah D200cm Motif illusion optique Noir et Blanc


Le raffiné tapis Altah en velours 50% deviendra un élément attractif dans n importe quelle pièce ! Il est plus doux et lisse tout autre tapis. Avec une hauteur de poil de 20 mm, un luxe et ne laisse aucune chance aux pieds froids. Son motif par ailleurs sobre et atypique, ce qui vous permet de l associer à de nombreux meubles designs et styles différents. Rendez votre espace de confortable avec notre Altah, à la fois chic et ultra !

 

90EUR Détails / Commande

Axess Industries miroir d'agglomération dist. max. utilisation 15 m dim.


Miroir routier résistant aux chocs et conçu pour apporter une sécurité maximale intersections.Facile à installer, les fixations sont comprises et permettent pose sur tous poteaux de 50 à 85 mm de ou directement le mur.La métallisation est effectuée dans la face arrière de ...

 

279.6EUR Détails / Commande

StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique 10 GbE Compatible


Assure des connexions 10 Gigabit Ethernet fiables réseaux compatibles 10GBase SRPrend en charge équipements HP BladeSystem de classe C et d'autres marques d'équipement de gestion de réseauRespectent ou dépassent spécifications fabricants et normes MSA (Multi Source Agreement) de l'industriePrend en Digital Diagnostics MonitoringLongueur d'onde optique optimaleMultimode avec une distance maximale de 300 m et connecteur LC à fibre optiqueVitesses

 

332.4EUR Détails / Commande

HPE Hewlett Packard Enterprise Q9S67A câble de fibre optique 3 m


HPE (Q9S67A) Hewlett Packard Enterprise câble de fibre optique 3 m SFP28 Orange...

 

1351.01EUR Détails / Commande

Cordon fibre optique Toslink Mâle 5m Noir 416010 Lot de 3


Cordon fibre optique Toslink Mâle 5m Noir 416010 Offre exclusivement réservée aux professionnels

 

9.06EUR Détails / Commande

Ubiquiti Networks UC DAC SFP28 câble de fibre optique UC


Ubiquiti (UC DAC SFP28) Networks UC câble de fibre optique 0,5 m Noir...

 

36.72EUR Détails / Commande

Olympus Câble Fibre Optique PTCB E02 pour UFL 1 2


OLYMPUS PTCB E02, Câble sous marin Fibre Optique, pour Flash UFL 1 2

 

103.9EUR Détails / Commande

Banggood Pleine lumière intérieure optique sans fil de dambiance ambiante


Caractéristiques: Couleurs RVB avec une variété de modèles fonctionnels. Un design simple pour vous un intérieur magnifique, exotique et romantique. LED allume moins de rayonnement thermique, faible consommation dénergie, longue durée de vie. 360 degrés le réglage. Avec le guide de lumière haute luminosité import AMM. Contrôle de lapplication de téléphone de connexion Bluetooth.Avec puce de mémoire. Multi modes à choisir.Spécification:Tension:

 

52.94EUR Détails / Commande

RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires