StarTech PCI E 1 port fibre optique Gigabit Multimode SC


Carte contrôleur StarTech PCI E 1 port fibre optique Gigabit Multimode SC

 

43.99EUR Détails / Commande

OTOSCOPE LED FIBRE OPTIQUE AVEC HOUSSE MEDICLINIC


Otoscope avec lumière LED à fibres optiques. Éclairage homogène lumineux sans ombres ni reflets. Loupe pivotante, grossissement x 3. Raccord de soufflerie, embout métal pour adapter les spéculums à usage unique adultes et enfants. Clip de fixation interrupteur intégré. Bonne préhension de l'instrument, très belles finitions de l'otoscope. Alimentation 2 piles LR06 AA 1.5 V (non fournies). Coloris noir. Livré complet étui souple. Garantie

 

49EUR Détails / Commande

Dell Émetteur récepteur optique SFP SR 10GbE 1GbE, High Temperature,


L’émetteur récepteur Dell™ SFP SR fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet enfichable à chaud, avec empreinte (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. ...   Afficher plus

 

298.99EUR Détails / Commande

CablesToGo C2G Câble Patch à Fibre Optique OM1 62.5 125 MultiMode (LSZH)


Avec une cosse ST à ST, ce câble de raccordement à fibres optiques de qualité élevée est spécifiquement conçu pour l'Ethernet rapide, le canal de optiques, l'ATM et les applications gigabit. Le connecteur ST doté d'un système de verrouillage à baïonnette. La gaine Low Smoke Zero Halogen (LSZH LS0H) constituée de matériaux qui réduisent émissions de fumée et d'halogène lorsque le exposé à des températures extrêmes. Ceci réduit

 

23.4EUR Détails / Commande

NostalGift Lampe d'ambiance Fibres optiques Blanc


Matière : Plastique Dimension : 22,2 x 4 x 4 cm Coloris : Noir , Bleu , Rose , Blanc Fonctionne avec 3 piles LR44 incluses

 

4.9EUR Détails / Commande

LEXMAN Câble fibre optique, 10m, Orange SFR Bouygues, sc apc


Câble fibre optique, 10m, Orange SFR Bouygues, sc apc LEXMAN

 

15.9EUR Détails / Commande

Heine Otoscope Beta® 200 à fibre optique XHL


Une méthode fiable d'examen médical pour les médecins généralistes et spécialistes.. Utilisé le diagnostic de l'oreille interne.. Etanchéité parfaite à l'air de la loupe pivotante.. La fenêtre d’observation est intégrée mais peut pivoter sur le côté. Grande longévité.. Facile à utiliser et à entretenir.. Retrouvez également :. l'20443.. spécialement adaptés aux otoscopes Beta 200.

 

367.8EUR Détails / Commande

Spengler Otoscope Smartled 5500 à fibre optique LED


L'otoscope Spengler offre un éclairage de qualité du conduit auditif pour aider le médecin à établir un diagnostic ORL fiable.. Il utilise un par fibre optique avec une ampoule LED :. 1. l'éclairage assure la concentration et la transmission optimale du faisceau lumineux, l'illumination est directe sans ombres.. 2. l'ampoule diffuse lumière blanche et homogène identique à la du jour, sa durée devie de 50 000 h.. La luminance puissante de

 

138EUR Détails / Commande

Dell QSFP28 4 x SFP28, 3 m câble de fibre optique 4x 470 ABQB


Dell (470 ABQB) DELL QSFP28 4 x SFP28, 3 m câble de fibre optique 4x Noir, Rouge...

 

270.97EUR Détails / Commande

Heine Otoscope Mini 3000 à fibre optique XHL


L'otoscope Heine Mini 3000 est un appareil de diagnostic ORL destiné aux médecins généralistes et spécialistes.. Il offre un éclairage du conduit auditif et du tympan d'une excellente qualité grâce à la technologie de la fibre optique. Elle fournit image nette, sans aucune distorsion et ombre dans le champ d'observation.. L'ampoule XHL (Xénon Halogène) donne un rendu naturel structures et couleurs.. L'ergonomie de l'otoscope étudiée

 

195EUR Détails / Commande

RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires