Olympus Câble Fibre Optique PTCB E02 pour UFL 1 2


OLYMPUS PTCB E02, Câble sous marin Fibre Optique, pour Flash UFL 1 2

 

103.9EUR Détails / Commande

Lunartec Ciel étoilé télécommandé en fibre optique et LED RVB 200


Offrez vous les étoiles toutes nuits ! Réalisez votre propre ciel étoilé à partir de 200 tiges de fibre optique et créez un firmament lumineux sur plafond, d'un diamètre pouvant atteindre l...

 

79.95EUR Détails / Commande

Colson Otoscope Visolight à fibre optique XHL


L'otoscope Colson offre un éclairage de qualité pour aider le professionnel de la santé à analyser le canal auditif et établir diagnostic ORL.. Utilise un par fibre optique avec une ampoule halogène.. La assure un très lumineux et permet observation sans ombre ni reflet.. L'ampoule lumière homogène, blanche et claire.. Utilisation simple.. Bouton marche arrêt à faire glisser vers le haut ou le bas.. Système fermé réaliser otoscopie

 

102EUR Détails / Commande

Dell SFP , SR, optique Émetteur récepteur, Intel, 10Gb 1Gb


L’émetteur récepteur Dell™ SFP fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet enfichable à chaud, avec empreinte (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur . ...   Afficher plus

 

297.99EUR Détails / Commande

Dell EMC PowerEdge QSFP28 SR4 100GBase 85C optique Installation par le


L’émetteur récepteur Dell™ QSFP28 fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet enfichable à chaud, avec empreinte (Quad Form Factor Pluggable), offre un connecteur MPO 12. ...   Afficher plus

 

1341.99EUR Détails / Commande

StarTech.com Paquet de 10 modules de transceiver SFP à fibre optique


Garanti 100 % compatible avec Cisco GLC SX MMLes modules SFP StarTech.com bénéficient d'une garantie à vieRespecte ou surpasse spécifications OEM ainsi que normes MSA (Multi Source Agreement) du secteurFaible consommation d'énergie de moins de 1 WÉchangeable à chaud à fibre optique Le lot GLCSXMM10PST comprend dix exemplaires de notre de transceiver à SX MM, qui a ètè conçu, programmè et testè pour fonctionner commutateurs et routeurs

 

511.2EUR Détails / Commande

Spengler Otoscope Smartled 5500 à fibre optique LED


L'otoscope Spengler offre un éclairage de qualité du conduit auditif pour aider le médecin à établir un diagnostic ORL fiable.. Il utilise un par fibre optique avec une ampoule LED :. 1. l'éclairage assure la concentration et la transmission optimale du faisceau lumineux, l'illumination est directe sans ombres.. 2. l'ampoule diffuse lumière blanche et homogène identique à la du jour, sa durée de vie de 50 000 h.. La luminance puissante

 

130.8EUR Détails / Commande

TP LINK TL SM5220 1M câble de fibre optique SFP DAC TL 1M


TP LINK (TL SM5220 1M) TP TL 1M câble de fibre optique SFP DAC Noir...

 

31.87EUR Détails / Commande

Dell Émetteur récepteur optique SFP 16GBase LRM: jusqu’à 10Metres


L’émetteur récepteur Dell ™ SFP fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet enfichable à chaud, avec empreinte (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. 16GBase LRM une 16GbE jusqu’à 10 Metres. En outre, il est doté d’une interface de contrôle de diagnostic numérique unique améliorée, qui permet un accès en temps réel aux paramètres d’exploitation du dispositif

 

4739.99EUR Détails / Commande

Lumières intérieures de voiture lampe ambiante décorative 64 couleurs


Quantité:1 PCS; Marque de véhicule compatible:Universel; Année:Toutes les Années; Matériau:ABS; Fonction:Lumières de décoration; Modèle:Tous modèles; Tension d'Entrée:12; Compatibilité:Automatique; Type:LED; Marque:OTOLAMPARA; Caractéristiques:Meilleure qualité,Ultra léger,Prêt à l'emploi,Conception tout en un; Poids Net:0.13; date d'inscription:04 29 2022; Mode de production:Auto produit; Sous catégorie:LED SMD

 

20.14EUR Détails / Commande

RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires