StarTech PCI E 1 port fibre optique Gigabit Multimode SC


Carte contrôleur StarTech PCI E 1 port fibre optique Gigabit Multimode SC

 

43.99EUR Détails / Commande

Banggood Pissenlit LED Lampe à lumière extérieure à fibre optique


La description:Nom de larticle:Puissance solaire LED lumièrePoids:50gMatériel:PlastiqueCouleur:Comme limage Traits:Cette fleur absorbera lénergie et allumera la ...Une décoration belle et saine pour le jardin.Assez denvoyer amis en cadeau et jouets drôles. Emballage inclus:1xSolar power light

 

20.25EUR Détails / Commande

HPE Hewlett Packard Enterprise Q9S66A câble de fibre optique 5 m


HPE (Q9S66A) Hewlett Packard Enterprise câble de fibre optique 5 m QSFP 4x Orange...

 

1779.41EUR Détails / Commande

COMPTYCO AUA 15F Mini épisseuse de Fusion de fibres FTTH Fiber optique


La description:Chauffage automatique.Soudage intelligent .La réponse nest pas coincé.3,5 pouces TFT affichage couleur Perte de soudure angle de coupe se manifester en un dœilCommutation gratuite entre chinois et les systèmes anglais (avec et mode demploi en anglais)Pince multifonctionnelle, adaptée à nu Filber optique, queue de cochon, cavalier et fil de cuirLe luminaire de remplacement peut être utilisé pour SC et autres connecteurs divers

 

727.76EUR Détails / Commande

Lunartec Ciel étoilé télécommandé en fibre optique et LED RVB 300


Offrez vous les étoiles toutes nuits ! Réalisez votre propre ciel étoilé à partir de 300 tiges de fibre optique et créez un firmament lumineux sur plafond, d'un diamètre pouvant atteindre l...

 

99.95EUR Détails / Commande

Dell PowerEdge QSFP28 SR4 100GBase 85C optique Installation par le client


L’émetteur récepteur Dell™ QSFP28 fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet enfichable à chaud, avec empreinte (Quad Form Factor Pluggable), offre un connecteur MPO 12. 100GBase SR4 une 100GbE jusqu’à Metres . En outre, il est doté d’une interface de contrôle de diagnostic numérique unique améliorée, qui permet un accès en temps réel aux paramètres d’exploitation du dispositif

 

1663.19EUR Détails / Commande

Cordon fibre optique Toslink Mâle 2m Noir 416014 Lot de 4


Cordon fibre optique Toslink Mâle 2m Noir 416014 Offre exclusivement réservée aux professionnels

 

5.22EUR Détails / Commande

Siemens Détecteur optique de fumée et d'incendie Cerberus FIT OP360


Le détecteur de fumée optique Siemens Cerberus FIT fonctionne selon le principe de la diffusion avec un capteur, une chambre de frontale et d'analyse optoélectronique qui empêche la lumière parasite mais de manière optimale les particules de fumée.  Résistant aux influences environnementales et interférences telles la poussière, fibres, insectes, l'humidité, températures extrêmes, électromagnétiques, vapeurs corrosives et vibrations. 

 

28.85EUR Détails / Commande

Cordon fibre optique Toslink Mâle 5m Noir 416010 Lot de 3


Cordon fibre optique Toslink Mâle 5m Noir 416010 Offre exclusivement réservée aux professionnels

 

9.06EUR Détails / Commande

M·A·C Pinceau pour joues en fibres synthétiques 128 pinceau


Pinceau pour joues en fibres synthétiques 128 pinceau

 

45EUR Détails / Commande

RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires