Heine Otoscope Heine Beta® 200 à fibre optique XHL


Une méthode fiable d'examen médical pour les médecins généralistes et spécialistes.. Utilisé pour le diagnostic de l'oreille interne.. Etanchéité parfaite à l'air de la loupe pivotante.. La fenêtre d’observation est intégrée mais peut pivoter sur le côté. Grande longévité.. Facile à utiliser et à entretenir.. Retrouvez également :. - l'20443.. - les spécialement adaptés aux otoscopes Beta 200.

375.12EUR :

+ D'INFOS COMMANDER

Offres similaires :

logo TP-Link TL-SM5220-3M câble de fibre optique SFP+ DAC Noir image 85.08€
logo StarTech.com Câble Fibre Optique Multimode de 7m LC/UPC à LC/UPC OM4, Fibre Zipcord 50/125µm LOMMF/VCSEL, Réseaux 100G, Faible Perte d'Insertion, C... image 82.68€
logo D-Link DGS-1210-10MP Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir, Gris image 234€
logo Heine Ampoule Heine 2.5 v 035 image 23.88€
logo BELL Casque Modulable BELL SRT Modular Ribbon - image 259.99€
logo Heine Otoscope Heine Mini 3000 à fibre optique LED image 221.64€
logo StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 15 m LC - LC Taupe image 78.6€
logo Uniformatic 21739 câble de fibre optique 30 m LC OS2 Rose image 69€
logo Heine Tête otoscope Heine K180® à fibre optique XHL image 138.36€
RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires