AUDIOQUEST CHERRY COLA HDMI 18 OPTIQUE ACTIVE- DEMANDEZ UN PRIX D'AMI


Le câble optique actif hybride Cherry Cola (HAOC) utilise un nouveau module de conversion électro-optique hautement avancé avec quatre conducteurs optiques en fibre de verre pour transporter de manière fiable des paquets de données à 18 Gbps, y compris la 4K Ultra HD et HDR, pour des distances allant jusqu'à 30m. Le système sophistiqué de dissipation du bruit d'AudioQuest combine du carbone absorbant le bruit RF et des conducteurs de drain plaqués argent à commande directionnelle pour minimiser la distorsion causée par les interférences RF, garantissant une expérience de divertissement totalement immersive. De plus, pour les applications qui nécessitent des caractéristiques à combustion lente, Cherry Cola utilise une gaine plénum. 4K/8K Les câbles HDMI haut débit 18Gbps d'AudioQuest ont la largeur de bande passante nécessaire à la vidéo jusqu'à 8K/30 (8 bits, 4:2:0), soit une résolution

899EUR :

+ D'INFOS COMMANDER

Offres similaires :

logo KLOTZ FOHTT05 CABLE OPTIQUE TOSLINK - 5M image 11€
logo Vevor Soudeuse Fibre Optique Colleuse de Fibre Optique AI-8 Épisseuse de Fusion image 809.99€
logo Dell Émetteur-récepteur optique Dell SFP+ 16GBase-LRM: jusqu’à 10Metres image 5687.99€
logo StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10GBase-SR - Compatible Cisco SFP-10G-SR - Multimode LC avec DDM - 300 m - module transmetteur SFP+ - 10 GigE image 288€
logo Dell adaptateur optique Dell iSCSI SFP+ 10Gb, kit client image 298€
logo Dell 470-ABQE câble de fibre optique 3 m QSFP28 Noir, Acier 470-ABQE image 163.78€
logo Dell EMC PowerEdge QSFP28 SR4 100GBase 85C optique Installation par le client image 1610.39€
logo AUDIOQUEST CHERRY COLA HDMI 18 OPTIQUE ACTIVE- DEMANDEZ UN PRIX D'AMI image 1299€
logo Dell Émetteur-récepteur optique Dell SFP+ SR 10GbE-1GbE, High Temperature, Intel image 358.79€
RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires