Fudge Professional Clean Blonde Damage Rewind Conditioner 250ml


Un aprèsshampoing réparateur pour cheveux blonds.Utilisant la technologie innovante OptiPLEX; l’aprèsshampoing Damage Rewind Clean Blonde de chez Fudge pénètre en profondeur dans la fibre capillaire; reconstitue ses liaisons; répare les cuticules et revitalise la chevelure. Cet aprèsshampoing convient particulièrement aux cheveux cassants et ternes; abîmés par les colorations ou les permanentes. Votre chevelure retrouve brillance et santé. Approuvé par notre rédaction beauté – En savoir plus [ici.]( https://www.beautybay.com/edited/fudgepurpleshampooblondehair/)

18.75EUR :

+ D'INFOS COMMANDER

Offres similaires :

logo Fudge Professional Clean Blonde Damage Rewind Shampoo Clean Blonde Damage Rewind Shampoo 250ml image 18.75€
logo Dell QSFP28 - 4 x SFP28, 3 m câble de fibre optique 4x SFP28 470-ABQB image 332.64€
logo AUDIOQUEST CARBON OPTIQUE- DEMANDEZ UN PRIX D'AMI image 329€
logo StarTech.com Paquet de 10 modules de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-MM - Multimode LC - 550 m - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE image 511.2€
logo Vevor épisseuse De Fusion Optique Fibre 3 En 1 Machine De Soudeuse Kit D'accessoires image 699.99€
logo 30mW Fibre Optique Stylo Laser Localisateur D¿¿faut Testeur Cable Rouge Lumi¿¿re HB043 -FOE image 41.13€
logo Dell Émetteur-récepteur optique Dell SFP+ 16GBase-LRM: jusqu’à 10Metres image 4739.99€
logo Dell adaptateur optique Dell iSCSI SFP+ 10Gb, kit client image 357.6€
logo StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gigabit Ethernet - Compatible HP J9150A - Multimode LC avec DDM - 300 m - module transmetteur SFP+ - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE, 10 GigE image 237.6€
RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires